http://www.belisle.net/
196, Chemin des Patriotes St-Mathias-sur-Richelieu (Québec) Canada J3L 6A7

Tél. 450-658-8733 (1-800-361-7082)
Télec. 450-658-0263

Représentant(e)s

Belisle Solution Nutrition compte sur le professionnalisme et l’expertise d’une équipe de représentants et conseillers techniques voués au service de la clientèle et à la recherche de solutions adaptées à chacun de leur client.

Nos experts en nutrition animale se font un devoir de comprendre vos besoins, problématiques et dynamiques d’élevage afin de s’assurer de vous offrir la solution adaptée.


IMG/auteur_auto.png

Beaudin Érika

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone:

Cellulaire:

Courriel : ebeaudin@belisle.net

Beaulieu Gaston, agr.

Montérégie

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone: 450-658-8733 ou 1-800-361-7082

Cellulaire: 514-894-3651

Courriel : gbeaulieu@belisle.net

Brazeau Marie-Ève

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone: 514-267-9503

Cellulaire:

Courriel : mbrazeau@belisle.net

Dubois Rejean

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone:

Cellulaire: 450-775-2527

Courriel : rdubois@belisle.net

Forand Guy

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone:

Cellulaire: 450-501-6967

Courriel : gforand@belisle.net

Gauthier Sophie, agr

Drummondville

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone: 819-395-4999

Cellulaire: 819-473-2607

Courriel : sgauthier@belisle.net

Gilbert Jean-Luc, d.t.a

St-Hyacinthe

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone: 450-799-1542

Cellulaire: 819-475-2161

Courriel : jlgilbert@belisle.net

Labrecque Luc

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone:

Cellulaire: 418-389-8205

Courriel : llabrecque@belisle.net

Laroche Anthony, agr

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone:

Cellulaire: 819 571-8549

Courriel : alaroche@belisle.net

Létourneau Lionel

418-882-6877

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone: 418-935-3866

Cellulaire: 418-882-6877

Courriel : lletourneau@belisle.net

Lussier Jean-Pierre, T.P.

819-820-4871

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone: 819-877-3323

Cellulaire: 819-820-4871

Courriel : jplussier@belisle.net

Marsolais Bernard

Bernard s’occupe de notre clientèle du secteur porcin et volaille dans les régions de Lanaudière et Laurentides.

Vous pouvez le ou la rejoindre :
Par téléphone : 450-658-8733 ou 1-800-361-7082 au poste : 2307 Cellulaire : 450-755-0035

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone: 450-839-2407

Cellulaire: 450-755-0035

Courriel : bmarsolais@belisle.net

McCallum Hugh

Huntingdon

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone: 450-264-4188

Cellulaire: 514-229-1339

Courriel : hmccallum@belisle.net

Michaud Stéphane, d.t.a.

418-852-2521

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone: 418-852-2521

Cellulaire: 418-563-4250

Courriel : smichaud@belisle.net

Morissette Luc, T.P.

St-Jean-sur-Richelieu

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone: 450-349-7553

Cellulaire: 450-357-0290

Courriel : lmorissette@belisle.net

Neveu Carolane

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone:

Cellulaire: 613-808-3628

Courriel : cneveu@belisle.net

Ouellet Jean

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone:

Cellulaire: 581-986-2885

Courriel : jouellet@belisle.net

Pelletier Daniel, T.P.

Québec

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone: 418-884-3203

Cellulaire: 418-570-2163

Courriel : dpelletier@belisle.net

Pelletier-Proulx Olivier

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone:

Cellulaire: 418-354-8164

Courriel : opproulx@belisle.net

Pigrée Florent

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone:

Cellulaire: 418-728-7602

Courriel : fpigree@belisle.net

Provencher Yvon

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone:

Cellulaire: 514-893-8082

Courriel : yprovencher@belisle.net

IMG/auteur_auto.png

Theriault Jacques

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone:

Cellulaire:

Courriel :

Vallières Jean

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone:

Cellulaire: 514-264-6554

Courriel : jvallieres@belisle.net

Vincent Patrice, agr.

Ste-Anne-de-Bellevue

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone: 450-658-8733

Cellulaire: 450-405-8797

Courriel : pvincent@belisle.net

Walton Jeff

Régions du Nouveau-Brunswick, Ile-du-Prince-Édouard et Nouvelle-Écosse

Pour rejoindre cette personne:

Téléphone: 506-756-3736

Cellulaire: 506-227-6000

Courriel : jwalton@belisle.net